Собаки

Такса Крузо – мастер перевоплощений

Знакомтесь, это Крузо – очаровательная такса, которая покорила интернет своими замечательными нарядами. Крузо обожает фотографироваться и умело позирует перед камерами, обеспечивая хозяевам безбедное существование. На Instagram у пса уже более 200 тысяч подписчиков, он успел выпустить свой собственный календарь, но на этом деятельность четвероногого актера не ограничивается.

Владелец Крузо, канадец Райан Бошесн, начал снимать забавные ролики с участием своего любимцf. Видео по приготовлению брускетты (итальянской закуски) вы сможете посмотреть ниже.

В детстве у Райана были фотоальбомы известного фотографа животных Уильяма Вегмана, в которых нередко встречались снимки зверей в костюмах. Парень решил последовать его примеру: фотографировать Крузо и вести блог. Он был здорово удивлен, когда его веселый, добродушный пес стал настоящей звездой.

Фигура у Крузо необычная, поэтому все костюмы приходится шить под заказ. Райан старается, чтобы съемка проходила весело и беззаботно, при этом никогда не забывает поощрить главного героя.

Видео: Крузо готовит брускетту

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Француз спас заживо захороненного пса

Гуляя со своей собакой на пустыре в околице Парижа, француз по имени Педро Дини обнаружил заживо закопанного пса породы бордоский дог. Несчастное…
Собаки

Служебные собаки

Собака — друг человека, служебные собаки — верные помощники в военных и спасательных операциях.
Собаки

Необычная дружба

Собаки

Заснувшие собаки

Для любой собаки кормежка имеет важное значение, псина этого момента ждет с нетерпением. Однако обилие пищи может ввести собаку в ступор, да…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *