Кошки

Кошка Люська и кролики

Суровые морозы, которые проявили себя этой зимой, не напугали бродячую кошку Люсю, которой удалось пережить холод в комфортнейших условиях. Все дело в том, что морозные климатические условия она провела вместе с кроликами, которые согревали ее своим мехом.
При том, что кролики – это очень пугливые животные, которые склонны к стрессу даже при виде бабочки, остается удивительным, как кошке удалось проникнуть в их устоявшийся коллектив.
Все действия разворачивались не ферме Владимира Дмитриева, проживающего в селе Дивное. Когда кошка подселилась к кроликам, они были еще совсем крохами – по 2 месяца от роду, а сейчас они выросли их размеры гораздо больше Люськиных. Несмотря на то, что наступила пора потепления, кошка до сих пор не покидает свою приемную семью. Они продолжают спать вместе, прижавшись плотно друг к другу. Люся стала очень заботливой «сестрой» для крольчат: она вычищает им мех, вылизывает их ушки.

Здоровье кошекКошкиУход за кошкой

Как обработать швы после стерилизации

Чтобы не оказаться в один момент в доме, полном котят, вы решили отвезти свою кошку на стерилизацию. На владельца животного возлагается ответственность…
КошкиПороды кошек

Русская голубая кошка

Русская голубая считается одной из самых популярных всемирно известных кошачьих пород, в частности, среди короткошерстных представителей. Изначально появившаяся на просторах нашей страны,…
КошкиПоведение кошек

Как воспитать кошку

Существует распространенное заблуждение, что кошки не поддаются воспитанию. Несмотря на то, что их ответная реакция на действия человека не такая явная, как…
Кошки

Крылатая кошка

В одной татарской деревушке была обнаружена крылатая кошка. Что самое удивительное – ее «крылья» двигались. Однако, по словам специалистов, ничего удивительного в…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *