Рептилии

Австралийская семья обнаружила в своём доме крокодила

Сотрудники агентства по охране окружающей среды Австралии отловили гребнистого крокодила длиной около 1,7 метра в одном из жилых домов города Дарвин, который является столицей Северной территории.
Владельцы дома проснулись утром 7 января от громкого лая собаки. Когда они вышли проверить, от чего же шумит их питомец, то обнаружили в гостиной крокодила. По словам Джо Додд (Jo Dodd), владелица дома, увидеть в своем жилье рептилий — необычное ощущение. Рейнджер по контролю за крокодилами рассказал, что в данный период года самцы-крокодилы становятся очень агрессивными из-за борьбы за территорию, и нередко забираются в жилые районы.

Австралийская семья обнаружила в своём доме крокодила
Австралийская семья обнаружила в своём доме крокодила

Рептилии

Крошечные земноводные в макросъемке

Пятидесятитрехлетний Боб Гарас, считается фотографом-любителем и увлекается макросъемкой. В его краю в Орландо, штат Флорида, обитает несметное количество лягушек. Десятками они прыгают…
Рептилии

Питон и его еда

По всей видимости вероятно и такое в нашем мире,по логике этот питон должен был давным давно запитонить этого зверька но по каким…
Рептилии

Крокодилы научились делать приманки для птиц

Поведение крокодилов на сегодняшний день изучено еще недостаточно. Наблюдать за ними с близкого расстояния практически невозможно, а в условиях ферм или зоопарков…
ЖивотныеРептилии

Питон

Питон – семейство гигантских неядовитых змей. Все питоны, кроме одной разновидности, обитают в тропиках и субтропиках Старого Света. Большинство из них имеют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *