Видео

Белый медведь заботливо гладит собаку (видео)

Представители дикой природы не перестают нас удивлять! Недавно опытному экскурсоводу, который знакомит туристов с дикой природой Канады, удалось заснять трогательную сцену: белый медведь гладил по голове эскимосскую собаку.

Дэвид Мьюль живет в городе Черчилл канадской провинции Манитоба и работает гидом в небольшой туристической компании. Он сопровождает группу туристов в места, где можно встретить диких животных. В этот раз он отправился на берег Гудзонова пролива, куда часто приходят белые медведи.

Туристы получили массу впечатлений, они не только увидели хищника в естественной среде, но и стали свидетелями удивительной сцены: огромный белый медведь ласково гладил по голове ездовую собаку, которая была посажена на цепь.

Видео:

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Хомяк-годзилла покоряет интернет

Оказывается, уничтожение мегаполиса может быть забавным и очень милым. Одной из последних новинок сети, стал оригинальный ремейк на фильм «Годзилла». А роль…
Видео

Собака боится Джулии Робертс

Видео

Белые медведицы играют с бочкой

Белые медведицы Аврора и Анана весело проводят время, играя с большой синей бочкой. Видео сделано в зоопарке Коламбуса.
Видео

Кенгуру на стероидах?

Этот кенгуру выглядит так, будто его «накачали» стероидами. На самом деле у животного блокировано действие миостатина – белка, подавляющего рост и дифференцировку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *