Видео

Необычная реклама для собак

Представленная ниже реклама не совсем обычная, она предназначена именно для собак! Главной особенностью смешного видеоролика является необычный звук, который неслышим человеку, а вот для собак – самое то.
Реклама содержит шумы, частота которых слишком высока, чтобы люди могли услышать их. Собаки же наоборот отлично слышат эти звуки, так что во время показа рекламы не удивляйтесь, если ваш четвероногий любимец прибежит из другой комнаты и прильнёт к экрану телевизора.

Видео

Более сотни акул в бешенстве поедают рыбу на линии прибоя

Около сотни акул, наткнувшись на мелководье у побережья мыса Lookout в Северной Каролине на стаю луфарей, принялись в бешенстве поедать её в…
Видео

Мама-гепард случайно дала своему детенышу сильный пинок

Это видео было снято туристами в национальном парке Масаи Мара в Кении. Мамаша-гепард, играя с малышом, не рассчитала силы и дала ему…
Видео

Рысенок из монреальского зоопарка

Теперь посетители зоопарка Montreal Biodome, Канада, могут полюбоваться маленьким рысенком, который появился на свет 27 мая этого года, но только сейчас был…
Видео

Самка орангутана изобрела гамак

Видеоролик с 14-летней самкой орангутанга Немо в главной роли сняли в тайском зоопарке города Накхонратчасима (Nakhonratchasima Zoo). Большую часть жизни человекообразные обезьяны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *