Фото животных

Финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2016

Comedy Wildlife Photography Awards — один из самых необычных конкурсов фотографии дикой природы. Из многочисленных работ жюри пытается отобрать самые смешные и забавные кадры, которые присылают конкурсанты со всех уголков мира.

Всего в конкурсе участвоваи 2 200 фотографий. В список финалистов вошли только 40. Посмотрим, какие заставят нас улыбнуться…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Летучая собака

Фото животных

В словацком парке тигры и овчарки вместе живут и играют

В словацком городе Сенец есть парк дикой природы Oasis, в котором амурские тигры живут рядом с собаками и вместе с ними играют….
Фото животных

Безумные творения таксидермистов (30 фото)

В самой профессии таксидермиста есть нечто жутковатое, а если руки мастера еще и растут из… ну, скажем, не из плеч, то он…
Фото животных

Лемур и замороженный сок

Этот черно-белый лемур Вари из зоопарка Перта (Австралия) очень любит лакомиться замороженным фруктовым соком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *