Кошки

Неудобно лежащий кот стал очередной жертвой фотошоперов

Спокойно лежащий белый кот стал поводом для очередной битвы фотошоперов. По всей вероятности, симпатяга передумал спускаться по ступеньке и решил улечься в процессе, прижав пушистую попу к полу, а чтобы было удобнее, пришлось вытянуть передние лапки. Ну разве можно оставить такого без внимания? Предлагаем вам оценить фантазию  шутников и неожиданные образы котейки.

Портал

Семь дней… я не ел семь дней!

Котопельмешек

Котоулитка

Новая шляпа Леди Гаги

В джакузи после долгого дня

Кот Дали

Неудобно лежачий кот? Не, не слышал.

И в восхитительных штанах

Крик о помощи

Кот Ван Дамма

 Я тучка, тучка, тучка…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Первое купание трёхмесячных суматранских тигрят (4 фото + видео)

Три месяца назад Смитсоновский Национальный зоологический парк пополнился новыми обитателями: там родились суматранские тигрята-близнецы. И вот, неделю назад, 6-го ноября, сотрудники зоопарка…
Кошки

Веселые приключения кота Кузи (фото)

Знакомьтесь! Этого очаровательного кота зовут Кузя, он – восходящая звезда Instagram, а все благодаря бесконечному кошачьему обаянию и стараниям творческой хозяйки Виктории….
Кошки

Почему кошки мяукают, и другие кошачьи тайны

Кошки различают голоса, но продолжают демонстрировать безразличное отношение даже когда хозяева их зовут, выяснили японские ученые. Исследователь Атсуко Саито (Atsuko Saito) из…
КошкиПоведение кошек

О чем говорит кошачья поза для сна?

Известно, что кошки проводят 70% жизни во сне – вот почему сон так важен в жизни этих животных. Есть несколько причин, почему…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *