Статьи

Угрюмый кот, подвинься: у Grumpy Cat появился конкурент

Щенок по кличке Эрл из Айовы решил разделить популярность с угрюмой кошкой. Его снимки уже набрали более 2 миллионов просмотров, а интернет-пользователи шутят: «Этот пес выглядит так, как будто платит налоги».

Популярность пришла к Эрлу после публикации его снимков на Reddit. Как рассказывает сам владелец Дерек Блумфилд, этот щенок породы пагль (метис бигля и мопса), несмотря на мрачное выражение, очень подвижный, игривый и веселый, а угрюмый вид ему придают складки на морде и нетипичное строение нижней челюсти.

Угрюмый кот, подвинься: у Grumpy Cat появился конкурент

У Эрла уже есть свои аккаунты в соцсетях и страничка в Инстаграм. Кто знает, возможно, его суровая физиономия поможет владельцу не только стать известным, а и поправить свое материальное положение.

Угрюмый кот, подвинься: у Grumpy Cat появился конкурент

 

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Статьи

Самые большие слоны

Слоны – современные гиганты суши, они являются самыми большими наземными животными. Сейчас на нашей планете обитает три вида слонов: саванный, лесной и…
Статьи

Топ-10 странных случаев скопления животных со всего мира

Иногда животные собираются в плотные скопления, зачастую в определённое время или в специфическом месте. Иногда, собравшись вместе, они делают странные вещи. Порой…
Статьи

А ваш любимец привит от бешенства?

Бешеными нередко называют животных и людей со скверным характером или крайним взглядами. Но это метафора, а у слова еще есть прямой, более…
Статьи

Самые большие медведи в мире

Медведи – крупные животные из отряда хищных, в настоящее время на Земле существует 8 видов и более 10 подвидов. Все они отличаются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *