Видео

Хомяк-годзилла покоряет интернет

Оказывается, уничтожение мегаполиса может быть забавным и очень милым. Одной из последних новинок сети, стал оригинальный ремейк на фильм «Годзилла». А роль главного злодея в нем сыграл пушистый хомяк, которого уже успели окрестить «Хомязиллой».

В костюмчике рептилии, грызун разгуливает по игрушечному городу и прячет в свои вместительные щеки все, что встречается ему на пути: деревья, машины, дома, вертолеты и даже целые составы, благо все они сделаны из очень аппетитных материалов. Обязательным атрибутом костюма пушистого «монстра», конечно же, является хвост, которым он беспощадно все крушит на своем пути.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Агрессивный пингвин

Видео

Самый ленивый кот в мире и игривый котенок

Практически все мы уже знакомы с самым ленивым котом в мире по кличке Широнеко. Живет он в Японии вместе с еще несколькими…
Видео

Кот-серфингист

Говорят, что коты бояться воды, но после просмотра этого видео, начинаешь верить в обратное. Вы только посмотрите на этого смелого кота, который…
Видео

Лемур Соня и расческа

Этот малыш лемур по кличке Соня очень любит, когда его расчесывают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *