Партнерский материал

Магазин зоотоваров


Вы решили завести котенка, щенка или другое животное? Но недостаточно их просто привести в дом, нужно обеспечить правильные условия. Самое время позаботиться обо всем необходимом. Грызуны нуждаются в клетке, поилке, кормушке, опилках и корме. Для более крупных животных понадобится больше вещей: лежанка, миски, расчески, шампуни и многое другое. Где все это найти, если нет времени бегать по магазинам и выбирать из множества, казалось бы, одинаковых продуктов?

Вы правильно сделали, что заглянули на наш сайт. Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздников. В любой момент дня и ночи можно побродить по страницам интернетмагазина. Что мы можем предложить вам?

Ассортимент

В нашем магазине зоотоваров представлены самые лучшие товары: корма, средства по уходу, переноски, миски и многое другое. Удобная навигация не позволит запутаться. В описании к каждому товару указана страна производитель, материал или состав, условия использования.

Доставка

Доставка заказа осуществляется курьером или по почте. После оформления заказа на сайте, вам позвонит оператор и уточнит детали. При выборе доставки с помощью курьера, вы можете указать точное время, в которое будет удобно принят товар.
При выборе почтовой доставки нужно учитывать, что общая сумма будет увеличена на сумму почтовых сборов. А срок доставки в среднем будет составлять 6 дней.

Качество товара

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, давно находящимися на рынке и доказавшими высокое качество своего товара. Вы можете не опасаться плохого качества или вредных компонентов, все продукты сертифицированы и одобрены для использования.
Заботьтесь о своем питомце и выбирайте для него только лучшее. Ответом вам станет море любви и нежности.

Партнерский материал

Пробиотики и пребиотики: различие и значение в рационе животных

Пробиотики и пребиотики Пробиотики и пребиотики действительно имеют важное значение для организма, но не все знают о том, что кроиться под этими…
Партнерский материал

Собаки - водители

Теперь даже собаки водят авто Удивительно, но всего 8 недель потребовалось собакам для того, чтобы освоить управление настоящим автомобилем. Аккуратные водители не…
Партнерский материал

О поводках для собак

Все поводки разделяют на несколько видов в зависимости от своего прямого назначения и владельцу важно знать о каждом из них, чтобы суметь…
Партнерский материал

Особенности питания стерилизованных кошек

Какими бы умными не были наши животные, рассчитывать на их разумное отношение к вопросам питания не стоит, особенно в тех случаях, когда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *