Партнерский материал

Магазин зоотоваров


Вы решили завести котенка, щенка или другое животное? Но недостаточно их просто привести в дом, нужно обеспечить правильные условия. Самое время позаботиться обо всем необходимом. Грызуны нуждаются в клетке, поилке, кормушке, опилках и корме. Для более крупных животных понадобится больше вещей: лежанка, миски, расчески, шампуни и многое другое. Где все это найти, если нет времени бегать по магазинам и выбирать из множества, казалось бы, одинаковых продуктов?

Вы правильно сделали, что заглянули на наш сайт. Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздников. В любой момент дня и ночи можно побродить по страницам интернетмагазина. Что мы можем предложить вам?

Ассортимент

В нашем магазине зоотоваров представлены самые лучшие товары: корма, средства по уходу, переноски, миски и многое другое. Удобная навигация не позволит запутаться. В описании к каждому товару указана страна производитель, материал или состав, условия использования.

Доставка

Доставка заказа осуществляется курьером или по почте. После оформления заказа на сайте, вам позвонит оператор и уточнит детали. При выборе доставки с помощью курьера, вы можете указать точное время, в которое будет удобно принят товар.
При выборе почтовой доставки нужно учитывать, что общая сумма будет увеличена на сумму почтовых сборов. А срок доставки в среднем будет составлять 6 дней.

Качество товара

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, давно находящимися на рынке и доказавшими высокое качество своего товара. Вы можете не опасаться плохого качества или вредных компонентов, все продукты сертифицированы и одобрены для использования.
Заботьтесь о своем питомце и выбирайте для него только лучшее. Ответом вам станет море любви и нежности.

Партнерский материал

Новая порода или лишай?

Кошки-оборотни из Теннеси Эту породу кошек вывели недавно, называется она ликои. И совсем неудивительно, что это слово переводиться с греческого как «оборотень»,…
Партнерский материал

Декоративные крысы: заболевания и длительность жизни

Не смотря на то, что крысы многим не нравятся, есть полно людей, которые любят этих маленьких грызунов и заботятся о них дома,…
Партнерский материал

5 распространенных мифов о животных

Мифы о животных: правда или ложь Бывает сложно отличить вымысел от правды, особенно, если речь заходит о животных. Неудивительно, что большинство, так…
Партнерский материал

Топ-10: Самые старые виды обычных животных, которые дожили до наших дней

За всю историю случилось пять крупных массовых вымираний, тем не менее, наша планета смогла все их пережить. Ещё более поразительно то, что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *