Кошки

Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)

Знакомьтесь: этого уникального персидского кота зовут Кэффри. Он – самый любимый член семьи Тайлер, особенно 8-милетней Эшли.

При первом взгляде на Кэффри даже не верится, что животное лишено сразу двух лап, причём на одной стороне: он резвее и жизнерадостнее, чем его более удачливые собратья. Обе лапки котик потерял в трёхлетнем возрасте в автомобильной аварии около десяти лет назад — его переехала машина. Владельцам Кэффри предлагали усыпить своего питомца, однако они наотрез отказались это сделать, и правильно сделали! Кстати, ветеринары, после проведения операции, были поражены тому, как быстро кот шёл на поправку. Он не просто полностью выздоровел, но и научился ходить на двух лапках! Сейчас Кэффри живёт полноценной кошачьей жизнью: спит, ест, гуляет и наслаждается любовью своих владельцев.
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)

КошкиПитание кошек

Можно ли собакам и кошкам есть овсянку?

Овсянка содержит огромное количество полезных для людей питательных веществ, поэтому вы можете задаться вопросом, так же ли необходима и безопасна овсянка для…
КошкиПоведение кошек

Почему кошки спят с хозяевами?

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему кошки спят рядом с хозяином или на нем? Безусловно, совместный сон доставляет удовольствие и позволяет чувствовать себя…
Кошки

Черныш и Косолапый

В Берлинском зоопарке уже несколько лет дружат черный кот и 40-летний азиатский медведь. Сначала работники зоопарка прогоняли кота, но потом, увидев как…
Здоровье кошекКошки

Почему у кошки выпадает шерсть клоками?

Кошки могут терять свою шерсть клоками по многим причинам — например, из-за неправильного питания. Однако нужно иметь в виду, что в определенное…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *