ЛошадиФото животных

Эйнштейн – самая маленькая лошадка

На сегодняшний день звание самой маленькой лошади, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, принадлежит лошадке по кличке Дюймовочка из штата Миссури (США). Но малыш, с которым мы вас сегодня познакомим, вскоре может стать новым рекордсменом.
Это Эйнштейн из американского штата Нью-Гэмпшир. Его рост составляет всего 35 см при весе 2,7 кг. Рост действующей рекордсменки составляет 44,5 см, и, вполне вероятно, когда Эйнштейну исполниться 4 года, он займет ее место. Причем маленький жеребец не является карликом и полностью здоров, в отличие от Дюймовочки. Просто он всего-навсего маленькая лошадка.









Фото животных

Нежданный гость

Жительницу новозеландского Северного острова посетил нежданный гость — детеныш морского котика.  Пока хозяйка дома Аннетт Свефор занималась домашними делами, заблудившийся морской котик…
Фото животных

Whale watching для экстремалов (21 фото)

Туристам, отдыхающим на мексиканском побережье, предлагается новое развлечение, ставшее популярным в последнее время во многих местах – наблюдение за китами с близкого…
Фото животных

Мир животных в фотографиях (19 фото)

Вновь приглашаем вас в мир животных! Сегодня мы покажем вам, что нового произошло в жизни животных в течение прошедшей недели в разных…
Фото животных

Животные на грани вымирания

Международный союз охраны природы (IUCN) опубликовал отчет «Бесценные или бесполезные?» о сотне самых нуждающихся в защите видах животных. По словам ученых-биологов, эти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *