Фото животных

Обнимашки с морскими львами

Эти снимки сделаны в зоопарке Вены. Кажется, будто морской лев решил накинуться на молодого человека, принесшего рыбу в ведерке. Да и выражение лица сотрудника зоопарка отнюдь не выглядит радостным. Однако дела обстоят несколько иначе. В этом зоопарке существует некая традиция, связанная с кормежкой южноафриканских морских львов. Когда представитель зоопарка заходит в вольер к животным с ведерком рыбы, то морские львы кидаются к нему на встречу и принимаются обнимать его. Так они выражают свою благодарность за еду.

Обнимашки с морскими львами
Обнимашки с морскими львами

Фото животных

Рождество с диким оленем

Это Рождество американская семья Келлер никогда не забудет. К ним прямо в дом пришел … олень!Действие произошло в Баунтифуле (Bountiful), штат Юта…
ЛисыФото животных

Скунс и лисица

Эти забавные снимки встречи лисы и скунса удалось сделать канадскому фотографу Джоселин Лафонд (Jocelyn Lafond) в лесу недалеко от Монреаля. Заметив скунса,…
Фото животных

Взрослый кенгуренок продолжает прятаться в мамину сумку

Одним из посетителей датского зоопарка города Ольборг (Aalborg) был заснят пятимесячный кенгуренок-подросток.Малыш уже еле-еле помещается в сумку мамы, одна все равно продолжает…
ЛошадиФото животных

Фотографии лошадей Войтека Квятковски

Варшавский фотограф Войтек Квятковски (Wojtek Kwiatkowski) родился в 1954 году. Еще в студенческие годы он был объездчиком лошадей. Сегодня он один из…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *