Фото животных

Спасение застрявшего в канализационной решетке енота

В городе Dearborn Heights, штат Мичиган, молодой енот застрял головой в канализационной решетке.
Бедного зверя обнаружил у себя во дворе Билл Циммер (Bill Zimmer). Енот прочно застрял головой в центральном отверстии решетки и самостоятельно выбраться не мог.
Чтобы спасти животного как минимум от солнечного удара от стоящей летней жары, мужчина вызвал на подмогу своих товарищей. Те прибыли на место очень быстро и приступили к работы, сперва сняв сам люк, а затем хорошенько смазав енота растительным маслом и мыльной пеной.
Буквально за мгновение енота вытянули из решетки и отвезли в местный приют. Здесь его очистили и провели медосмотр. Енот оказался полностью здоров и его выпустили в лесном массиве неподалеку от тех мест, где он был обнаружен.

Спасение застрявшего в канализационной решетке енота

Фото животных

Забавные и смешные животные

Подборка курьезных и смешных фотографий из жизни животных.
ЛисыФото животных

Домашние лисы

В Новосибирском институте цитологии и генетики вывели вид домашних лисиц. Подросших одомашненных животных уже можно купить. Одна лисица возрастом 1-2 года обойдется…
Фото животных

Они могли быть братьями, если бы не относились к разным видам

Эта подборка посвящена животным, которые как две капли воды похожи друг на друга и могли бы быть близнецами, но не могут быть…
Фото животных

Жизнь животных в фотографиях (17 фото)

Предлагаем вашему вниманию традиционную интересную коллекцию фотографий, знакомящих нас с жизнью животных во всех уголках планеты: Бурые медведи на прогулке в своём…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *