Собаки

Бордер-колли родила 14 щенят

В Леоминстере (Хердфордшир, Великобритания) собака породы бордер -колли по кличке Звезда ( Star) родила целых четырнадцать щенков!
Эта в два раза превышает норму для данной породы. Что самое интересное, все щенки Звезды оказались довольно крепкими и здоровыми. Сейчас малыши уже немного подросли, им исполнилось по полтора месяца, а их хозяев-фермеров Зои и Маркуса Хупер (Zoe and Marcus Hooper) больше всего волнует один вопрос: в какие заботливые руки пристроить всех щенков. Однако, когда про «многодетную» мамашу появилась новость в прессе, тут же нашлись хозяева для всех щенков.
По словам владельцев Звезды, рожала она без проблем, но долго. За первые шесть часов появились 10 щенят, затем через пару часов остальные.

Бордер-колли родила 14 щенят
Бордер-колли родила 14 щенят

Собаки

Супер-будка для собачки

Собаки

Гонки на собачьих упряжках в Ла Гранде Одиссе

С 8-го по 19-е января между Савоей и Хот Савоей на территории Французских и Швейцарских Альп проходит состязание среди сильнейших погонщиков собак….
Собаки

Как собак на велосипеде учили ездить

Кого удивит собака, которая приносит апорт? А вот пес-велосипедист – совсем другое дело. Таких животных в мире пока еще немного, но популярность…
Собаки

Лакомства для собак (5 рецептов на любой вкус)

О готовых лакомствах, которые продаются в зоомагазинах, ведется много споров. Помимо того, что в них может быть множество вредных веществ, цена оставляет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *