Кошки

Котенка с искривлением лап попытаются вылечить

В приюте для кошек «Десятая жизнь», что находится в Сент-Луисе, США, живет котенок по прозвищу Пайп. Котенок родился со сложным искривлением передних лап, вызванным генетической аномалией. Малыша подобрала на улице служба по контролю за животными.
Инцидент произошел в городке Кирни, Небраска. После этого Пайпа отправили в приют «Десять жизней». Помимо искривления лап и глистов других заболеваний у котенка найдено не было. И, если с глистами проблема была решена быстро, то лечение лап можно было проводить только путем серьезной операции.
Смотрители приюта отправили рентгенограмму лап котенка доктору Джеймсу Куку, заслуженному профессору ортопедической хирургии из Университета Миссури. После просмотра снимков, профессор сообщил, что пока котенок не вырос, его лапы еще можно привести в нормальный вид. В ближайшем будущем Пайпа ожидает ряд корректирующих операций и специальные стягивающие чехлы на лапы.

Котенка с искривлением лап попытаются вылечить
Котенка с искривлением лап попытаются вылечить
Котенка с искривлением лап попытаются вылечить

Кошки

Котофото

Кошки

Самые разнообразные кошачьи позы для сна

Коты – настоящие виртуозы! В их распоряжении вся квартира, поэтому они могут спать где угодно и как угодно. Предлагаем вам взглянуть на…
КошкиПороды кошек

Персидская кошка

Многие без труда узнают очаровательную мордочку персидской кошки, которая каким-то образом умудряется показывать недовольство в сочетании с душераздирающим скорбным взглядом. Но это…
КошкиПитание кошек

Можно ли кошкам огурцы? 🥒

Нередко кошки настойчиво выпрашивают у хозяев кусочек огурца, когда те нарезают его для своего ужина. Или, может быть, они даже успевают схватить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *