Фото животных

Самый юный ковбой в мире

Малыша Ройса Джилла, которому на днях исполнилось всего 2 года, можно по праву считать самым юным ковбоем Австралии, а то и во всем мире. На фото вы можете увидеть, как он гордо восседает на своем любимом шестилетнем пони Мейбелин.
Мальчик все еще носит подгузники, но уже выступает на Beaudesert Rodeo, где соревнуются участники гораздо старше него. Папа Ройса, Райан Джилл (Ryan Gill), тоже ковбой в седьмом поколении, да и к тому же чемпион. По его словам, он сам уже лет в пять ездил верхом на лошади. Кстати, мама малыша тоже была ковбойшей.
У семейства есть собственное ранчо в Upper Horton (Новый Южный Уэльс), где они разводят быков.

Самый юный ковбой в мире
Самый юный ковбой в мире
Самый юный ковбой в мире
Самый юный ковбой в мире

Фото животных

Малыш большой панды застрял на дереве

Большую часть дня панды либо поедают бамбук, либо спят. Однако этот медвежонок-панда нашел «свободное» время еще и для того, чтобы заняться гимнастикой….
Фото животных

Маленькая белуха

Очаровательные снимки маленькой белухи и ее мамы.
Фото животных

Золотистый щёткохвост, или лисий кузу (4 фото)

Лисий кузу (или лисовидный поссум, или щёткохвост, или обыкновенный кузу-лиса) – распространённое животное Австралии. Рыжий цвет меха – единственное, что связывает млекопитающее…
Фото животных

Детеныши животных (35 фото)

Предлагаем взглянуть на фотографии самых маленьких обитателей нашей планеты. Эти снимки детенышей животных сделаны как на воле, так и в зоопарках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *