Фото животных

Фото дня: Первая стрижка ослика с дредами

10-летняя девочка по имени Зои Поллок готовится подстричь своего ослика по кличке Жалюзи (Jalouise). Для животного это первая стрижка за его 17 лет. Хозяева решились на стрижку лишь по причине сильной жары в этом году, из-за которой животному трудно дышать.
Жалюзи относится к редкой декоративной французской породе длинношерстных осликов Baudet du Poitou. Их шерсть способна сбиваться в достаточно длинные дреды.

Фото животных

Необычные домашние животные (30 фото)

Собаки, кошки, хомяки уже не в моде. Людей тянет на экзотику, порой на милую и пушистую, а порой и на смертельно опасную….
Фото животных

Животные-звезды

Вашему вниманию представлены девять драматических портретов животных из серии «Животные-звезды» фотографа Александра фон Райсвица.Все снимки сделаны в школе дрессировки животных в Германии.
Фото животных

Очаровательные милахи (37 фото)

Великолепная коллекция фотографий с очаровательными животными, которые подарят вам море позитива и прекрасное настроение! Желаем приятного просмотра!
Фото животных

Топ-10: Шокирующе опасные животные

Мир переполнен опасными животными, способными с лёгкостью нанести огромное количество ужасных травм вам или тем, кого вы любите (например, вашему айфону). Тем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *