Фото животных

Крошка Пятачок

На автомобильной стоянке в Остине, штат Техас был найден крошечный дикий поросенок пекари. Малышу на вид можно было дать не больше двух дней. Поросенок был один, мамы-свиньи рядом не было.
Вероятно, малыш потерялся или же мать специально оставила его, посчитав нежизнеспособным. В любом случае, в тот день поросенка никто не трогал, но вот когда люди вернулись на следующий день, поросенок все еще был там и выглядел несчастным и голодным. Поняв, что поросенок остался один, люди отнесли малыша к местному рейнджеру.
Уже на следующий день маленький Пятачок окреп и шустро бегал за своим приемным папой, цокая копытцами по полу. Когда малыш пекари подрастет, его выпустят обратно в дикую природу.

Крошка Пятачок
Крошка Пятачок
Крошка Пятачок
Крошка Пятачок
Крошка Пятачок

Фото животных

Кит-альбинос, плавающий в водах архипелага Шпицберген

В норвежском издании VG опубликованы редкие фотографии кита-альбиноса, сделанные одним из уэльских рыбаков в августе этого года. Рыболовецкое судно «Antigua», на котором…
Фото животных

Необычные прогулки

Фото животных

Мигрирующие летучие мыши в фотографиях Уилла Баррарда Лукаса (16 фото)

Одним из увлечений молодого британского фотографа Уилла Баррарда Лукаса является фотосъёмка представителей животного мира. Во время своего путешествия по Замбии ему повезло…
Фото животных

Зверушки в саже (13 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *