Фото животных

Нью-Йоркская коза

В одной из закусочных Нью-Йорка местные жители смогли наблюдать удивительную картину: а одним из столиков вместе с мужчиной и женщиной стояла на задних ногах самая обычная коза и жевала пиццу из рук своего, вероятно, хозяина.
Как позже оказалось, коза является местной жительницей и обитает со своим хозяином в Нью-Джерси (пригород Нью-Йорка).
Зовут животное Кокоа, а ее 48-летнего хозяина — Сайрус Факроддин. Это уже четвертая по счету коза Сайруса. Все дело в том, что мужчина очень любит коз. Он много гуляет со своей козой по городу, так как это полезно для ее здоровья. Правда он признается, что долго гулять не может, так как коза иногда становится причиной пробок на дороге.

Нью-Йоркская коза
Нью-Йоркская коза
Нью-Йоркская коза
Нью-Йоркская коза

Фото животных

Выразительные фотографии с животными от Шэм Джолими (26 шт)

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные Шэм Джолими (Sham Jolimie), любящей животных и не упускающей возможности сделать выразительные снимки. Своими работами Шэм надеется…
Фото животных

Фантаст Терри Пратчетт посетил спасенную соню

Эту малютку садовую соню нашли барахтающейся в воде внутри небольшого чайного магазина в городе Лайм- Реджис (графство Дорсет). Из-за обильных ливневых дождей…
Фото животных

Серия фотографий "Краски Юкона"

Интересная серия фотографии о природе от фотографа Николаса Дори (Nicolas Dory)«Краски Юкона».Юкон — это лесистая территория Северной Канады, где «кипит» дикая жизнь.
Фото животных

Рентгенографии животных (18 шт)

Предлагаем вашему вниманию снимки, сделанные голландским физиком Ари вант Ритом, специализирующимся на рентгеновских лучах малой энергии. С помощью рентгена он делает фотографии…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *