Собаки

Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей

Этот необычный случай произошел с бассет-хаундом по кличке Джордж из Южного Хейндли (графство Западный Йоркшир, Великобритания).
Бедный пес запутался в телефонном проводе и случайным образом три раза подряд набрал лапой цифру 9 на телефоне, таким образом, попав в Службу Спасения 999. Хозяев дома, инструктора по вождению Стивена Брауна и его дочери Лидии, в этот момент не было.
Операторы службы, подняв трубку, услышали в ней тяжелое дыхание. Они решили, что человеку нужна помощь, поэтому быстро отправили к дому, откуда исходил звонок, полицию. Спустя некоторое время, с помощью полиции и соседа по дому Пола Уокера, Джордж был спасен из смертельной ловушки.

Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей
Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей

Породы собакСобаки

Сикоку (шикоку)

Аборигенная японская порода, встречающаяся только на родине. Сикоку-ину уступает аките или сибе в самостоятельности, однако характером обладает непростым. Внешний вид и особенности…
Собаки

15 щенков от одной мамы

Хозяева ирландского сеттера Роми предполагали, что их любимица осчастливит их восемью или девятью щенками… В действительности их оказалось гораздо больше! Роми родила…
Здоровье собакСобаки

Почему собака кашляет

Собака может кашлять, и это нормально. Кашель является частью повседневной жизни животного и часто спровоцирован тем, что питомец нюхает. Однако, если ваш…
Собаки

Конкурс красоты «Прекрасный Бульдог» (9 фото)

Недавно в Университете Дрейка в Де-Мойн, штат Айова, США, прошёл «собачий» конкурс красоты «Прекрасный бульдог». Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с этого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *