ЛошадиФото животных

Специальные облегающие костюмы для олимпийских лошадей

В Австралии компания Hidez придумала специальные костюмы для конной олимпийской команды страны. Эти костюмы предназначены для более качественного отдыха лошадей после соревнований. Они также уменьшают болезненность и напряжение мышц, помогают привести лошадь в нужный тонус.
Лошадиные костюмы представлены в трех разных цветах, они плотно обтягивают тело животного и застегиваются на передних и задних ногах. Есть и отверстия для справления лошадью естественных надобностей.

Специальные облегающие костюмы для олимпийских лошадей

Фото животных

Карликовый ежик по кличке Герберт

У жительницы английского городка Лидс, Саманты, дома живет семинедельный африканский карликовый ежик по прозвищу Герберт.По словам владелицы необычного питомца, держать такого ежика…
Фото животных

Белые медвежата-близнецы из голландского зоопарка

Не так давно голландский зоопарк Ouwehands Zoo впервые представил публике белых медвежат – близнецов. Сейчас малышам по 4 месяца. Медвежата еще полностью…
Фото животных

Дружба собаки и совы в фотогрфиях от Тани Бранд

Дружба не имеет границ, она возможна даже между самыми разными живыми существами. Ярким примером тому служат потрясающие снимки немецкой художницы и фотографа…
Фото животных

Очаровательные животные в фотографиях Адама Татлоу (19 фото)

Британец Адам Татлоу (Adam Tatlow) родился в 1969-ом году в Стратфорде-на-Эйвоне (Stratford-upon-Avon). Будучи подростком, он изучал природу, что впоследствии и стало делом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *