Кошки

Спасение котенка, упавшего с шестого этажа

В Севастополе котенок по кличке Сема угодил в вентиляционную шахту и пролетел пять этажей – с шестого по первый. На уровне первого этажа он застрял и чудом остался жив.
Все случилось следующим образом. Хозяева котенка, чья квартира находится на 6-омэтаже, решили сделать в квартире ремонт. Любопытный Сема залез в открытый вентиляционный канал и сорвался вниз. Пролетев пять этажей, она застрял внутри стены ванной комнаты первого этажа.
Самим достать котенка из железобетонной стены хозяевам не удалось, поэтому они обратились за помощью в МЧС.
На место прибыли специалисты аварийно-спасательного отряда специального назначения. Они срезали кафельную плитку, после чего продолбили отверстие в стене. Все это продолжалось минут 20-ть. Котенка достали целым и невредимым.

Спасение котенка, упавшего с шестого этажа
Спасение котенка, упавшего с шестого этажа

Здоровье кошекКошки

Почему у кошки висит кожа на животе?

Вы когда-нибудь замечали, что у кошки есть “мешочек” с рыхлой кожей на животе, который может колебаться во время движения? Можно подумать, что…
КошкиЛошади

Знакомство пони с кошкой

Кошки

Кот со стадиона Энфилд нашел себе хозяина

Помните, на днях мы вам рассказывали про кота, выскочившего на поле стадиона Энфилд во время футбольного матча Ливерпуль-Тотенхем? Так вот, животное, похоже,…
КошкиПороды кошек

Породы полосатых кошек

Не все знают, что слово «табби» используется для описания полосатой шерсти. Многие представители семейства кошачьих обладают «шубкой» в полоску; почему бы не…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *