Фото животных

Енотовая драма

Бывший летчик Джек Милхановски (Jack Milchanowski) решил пофотографировать дикую природу в лесу штата Техас, однако здесь он стал невольным очевидцем маленькой драмы из жизни енотов.
Парочка детенышей енота весело играли на старом дереве, как тут один из енотиков вдруг сорвался с ветки и повис над землей, держась на одной лапке. Высота под ним была в принципе небольшая и вряд ли бы он смог разиться, но шлепнулся бы вполне сильно. Другой малыш всеми силами старался ему помочь. Он пытался ухватить падающего енота за лапу, а затем за хвост. А затем он попросту убежал, спрятавшись в дупле ствола. Вероятно, он не хотел видеть, как падает на землю его сородич.
Енотик отчаянно хватался за ветку и… случилось чудо. Ему все-таки удалось взобраться обратно на дерево. Он тут же убежал в дупло.

Енотовая драма
Енотовая драма
Енотовая драма
Енотовая драма
Енотовая драма

Фото животных

Дельфин розового цвета

Фото животных

Детский дом для тюленей-сирот в Голландии

Сильные штормы на голландском побережье стали причиной большого количества осиротевших тюленей, которых столь неблагоприятные природные условия разлучили с матерями и выбросили на…
Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 3

Представляем вашему вниманию подборку самых интересных и забавных фотографий животных. 1. Львы ласкаются в зоопарке Вашингтона. 2. Запряженные в карету лошади во…
Фото животных

Медведи на рыбалке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *