Собаки

Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»

В исправительный центр для женщин Emu Plains Correctional Centre в Новом Южном Уэльсе привезли десять щенков золотистого лабрадора. И теперь задача заключенных состоит в том, чтобы вырастить из этих малышей собак-помощников, которые в дальнейшем будут помогать людям-инвалидам.
Несомненно, в ходе подобной программы женщины из исправительного центра получат свою порцию терапии, которая поможет им обрести спокойствие и душевное равновесие. В то же время, в рамках программы «Щенки в тюрьме» проходит некий момент перевоспитания.
Лабрадоры будут с женщинами до тех пор, пока им не исполнится два месяца, после чего животных переведут для дальнейшей дрессировки в другие исправительные заведения Австралии.

Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»
Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»

Собаки

Огромный сенбернар с огромным сердцем (3 фото)

Принято считать, что собаки терпеть не могут кошек, поэтому постоянно их гоняют. Однако сенбернар по кличке Янки (Yankee) доказывает совершенно обратное: 9-летний…
Собаки

Креативная реклама с собаками

Собаки

Детей из Петербурга лечат собаки

Федерацией Военного собаководства из Санкт-Петербурга совсем недавно была изучена канистерапия – то есть лечение или реабилитация психических расстройств у человека при помощи…
Собаки

25 интересных фактов о собаках

В подборке из 25 интересных фактов, вы непременно найдете, что-то новое и интересное о четвероногих друзьях. 1. В мире насчитывается около 50…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *