Фото животных

Пришельцы из глубин!

Мы стараемся узнать тайны ночного неба, узнать есть ли жизнь за пределами нашей планеты. Однако при этом мы абсолютно забываем, что окружающий нас мир все еще полон тайн и загадок. К примеру, некоторые учены предполагают, что водная среда обитания в виде морей и океанов скрывает не меньше тайн, чем безграничный космос.
Только взгляните на эти фотографии. Не так давно на глубине примерно в 1000 метров были обнаружены вот эти маленькие создания, которые уж очень похожи на пришельцев из космоса.
На самом деле эти существа оказались лишь простыми червями и никак не пришельцами. Такой необычный ужасающий вид они приобрели в результате обитания на большой глубине и в кромешной тьме. Некоторые ученые уже заявили, что изучение этих червей вероятно поможет узнать кое-что не только о обитателях морских глубин, но и формах жизни за пределами нашей галактики.

Пришельцы из глубин!
Пришельцы из глубин!

Фото животных

Смешные и забавные зверюшки (36 фото)

Подборка фотографий забавных и смешных животных – залог хорошего настроения и улыбки на вашем лице.
Фото животных

Животные, которые чему-то очень удивились (23 фото)

Способностью испытывать самые разные эмоции природа наградила не только человека. Животные также способны радоваться, грустить, сердиться, искренне чему-то удивляться и выглядеть при…
Фото животных

Гигантский краб

У берегов Австралии рыбаками был пойман почти что настоящий монстр! Это гигантский краб из семейства тасманийских крабов (Pseudocarcinus gigas). Такие экземпляры крайне…
Фото животных

Сальпа Маджоре, редкий морской обитатель, обнаружена в Новой Зеландии (3 фото)

Новозеландец Стюарт Фрейзер во время рыбалки со своими сыновьями поймал необычное желеобразное существо, плававшее на поверхности воды. Любопытство взяло вверх: мужчина поймал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *