Фото животных

Как подружиться с лосем

Хрупкая девушка подчинила себе животного, вес которого 450 кг, а рост – 1,84 м. Огромный лось по кличке Джек (Jack) считает Ванессу Гибсон (Vanessa Gibson) своей мамой. Животное с удовольствием гуляет и грает с ней в центре сохранения дикой природы Аляски ( Alaska Wildlife Conservation Center) в Портэдже (Portage).
Они познакомились в 2008 году, тогда у раненного лосенка было совсем мало шансов на выживание. По словам Ванессы, когда она впервые увидела Джека, ему было три дня отроду, и он весил всего 11 кг, у него был сильный укус на правом бедре и перелом передней ноги выше правого колена.
Ванесса стала проводить с лосенком все свое время, и даже по ночам не оставляла его. Она кормила его молочной смесью каждые четыре часа. Лосенок настолько привязался к девушки, что когда она уходила, он начинал плакать и стучать копытами в стены загона. Ванессе даже пришлось мириться с ревностью Джека к ее бойфренду, когда она пыталась их познакомить.

Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем

Фото животных

Необычная дружба детёныша гризли и шимпанзе (4 фото)

Пример необычной дружбы между животными можно наблюдать в зоопарке курортного города Миртл-Бич «Myrtle Beach Safari Park» (штат Южная Каролина, США). Совершенно неожиданно…
Фото животных

Слоны, слонихи и слонята

Предлагаем вам проследить за жизнью самых крупных наземных животных. Рассказ будет представлен в фотографиях, из которых отчетливо видно, что слоны – это…
Фото животных

Смешные и забавные животные (44 фото)

Представляем вашему вниманию подборку фотографий смешных и забавных животных. Ух, сколько всего интересного и веселого происходит вокруг нас!
Фото животных

Подборочка (12 фото)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *