Фото животных

В приют для животных подкинули одноухих кроликов

В приюте для животных города Честерфилд (Великобритания) появились новые необычные обитатели: на днях туда подкинули трех декоративных кроликов, у каждого из которых было только по одному уху.

Кроликов обнаружили у дверей приюта в плетеной корзинке. По мнению ветеринаров, эти малыши, скорее всего, родились с одним ухом, чем и не устроили своего хозяина. Еще возможен вариант, что кролики получили эти травмы от своей матери – крольчихи по неизвестным причинам могут жевать мягкие ушки новорожденных крольчат.

Малышам дали имена Колокольчик, Пенни и Поло (Bluebell, Benny and Polo). Заботу о крольчатах взяло на себя Британское общество по защите животных RSPCA. Теперь они ищут одноухим хороших хозяев.

Фото животных

Зевающие животные

Зевок у животных служит предупредительным сигналом. К примеру, в книге Дарвина «Выражение эмоций у людей и животных» написано, что павианы зевают, демонстрируя…
Фото животных

Теленок-панда

В северном Колорадо появился на свет телёнок необычной расцветки — его окрас полностью совпадает с окрасом панды. Это стало возможным в результате…
Фото животных

Фотограф на лисьей свадьбе

На Камчатке в Кроноцком заповеднике, живет фотограф-натуралист Игорь Шпиленок. Он ведет наблюдение за лисами и медведями. Как только приходит весна, он берет…
Фото животных

Поросята на Багамских пляжах

На пляжах Big Major Spot Island, Багамские острова, семья коричневого и розового кабанов со своими поросятами свободно живут и нежатся на белом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *