Фото животных

Львица-фотограф

Инцидент произошел в заповеднике Массай Мара, что находится в Кении, Африка. На одном из утренних сафари пара туристов из Бельгии уронила свою фотокамеру с треногой. Тут же к необычному предмету проявили интерес два льва. Со стороны казалось, что большой лев фотографирует, а маленький с удовольствием ему позирует. Все это успел запечатлеть фотограф Пол Годштейн, который находился неподалеку.
Удивительно, но льву действительно удалось сделать четыре снимка, правда они получились размытыми.
Что самое интересное, фотокамера, после столь опасное переделки, оказалась цела и осталась в рабочем состоянии.

Львица-фотограф
Львица-фотограф

Фото животных

10 Ужасающих случаев массовой гибели животных в 2013 году

Массовое вымирание животных случается тогда, когда высокий процент численности животных определённого вида внезапно и необъяснимо умирает. В большинстве случаев мы точно не…
Фото животных

В "Водном мире" в Сан-Диего родился детёныш косатки (3 фото + 1 видео)

14 февраля в океанариуме SeaWorld в Сан-Диего (Калифорния, США) после почти 18-месячной беременности самка косатки по кличке Kasatka родила детёныша – шестого…
Фото животных

7 фактов о животных-предсказателях

1. В доме престарелых американского штата Род-Айленд живет кот, умеющий чуять смерть. О редком даре кота по кличке Оскар рассказал в своей…
Фото животных

Слоны - футболисты

В Непале прошел очень необычный матч: на футбольное поле вышли не игроки-футболисты, а самые крупные сухопутные животные — слоны!Такой вот матч прошел…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *