Кошки

Кот с 26 пальцами спасает приют для животных

 

Так как арендная плата в 2012 году увеличится вдвое, центр по спасению животных в Милуоки Milwaukee Animal Rescue Center, США,  решили провести компанию по сбору средств. В этом им поможет талисман центра — кот Дэниэль.

Это не простой бело-рыжий кот. В результате генетического сбоя у него на лапах образовалось не восемнадцать пальцев, как у обычных кошек, а целых 26! На каждой лапе Дэниэля есть еще два дополнительных пальца, это и позволили девятимесячному коту стать «лицом» финансовой компании. Центр по спасению животных предлагает пожертвовать по одному доллару за каждый палец Дэниэля.


Кот с 26 пальцами спасает приют для животных
Кот с 26 пальцами спасает приют для животных

 

Кошки

Самостоятельный Котенок! =)

Белолага свалился в воду и у него никак не получалось выбраться оттуда самостоятельно. На помощь пришли спасатели, но котенок сумел выкарабкаться сам!
КошкиПоведение кошек

Как понять, что кошка хочет кота?

У нестерилизованных кошек фертильный период продолжается до глубокой старости. Гормональные изменения, которые подготавливают кошек к размножению — процесс, называемый течкой или эструсом,…
КошкиПитание кошек

Можно ли собакам и кошкам есть овсянку?

Овсянка содержит огромное количество полезных для людей питательных веществ, поэтому вы можете задаться вопросом, так же ли необходима и безопасна овсянка для…
Кошки

Сердитый котик Полковник Мяу (6 фото)

Один из самых популярных в Интернете котов – персидский кот по кличке «Полковник Мяу» (Colonel Meow), живущий в Сиэттле. В отличие от…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *