Рептилии

Змеиный храм

Есть в Малайзии, на острове Пинанг, такое место, как Храм Змей. Здесь живут самые опасные виды змей – гремучие. Храм буквально кишит ими: на полу, в углах, даже на алтаре. Здесь они считаются божествами, им приходят поклониться верующие.

Легенда о развитии храма гласит о том, что стоит он тут неспроста, о легенде, кстати, можно посмотреть фильмы онлайн на специализированных сайтах. Ранее ещё до появления тут священного дворца, на этом месте была лачуга верующего одинокого отшельника, который всегда был рад видеть в своём доме змей.

Змеиный храм
Змеиный храм
Змеиный храм
Змеиный храм
Змеиный храм
Змеиный храм

Рептилии

Невероятно миловидные рептилии

Когда мы слышим слово «милый» по отношению к животным, то, как правило, представляем маленькие пушистые комочки, а не склизких, холодных рептилий с…
Рептилии

Жизнь черепах находится под угрозой

Консорциумом по сохранности дикой природы, обнародовал доклад с тревожным прогнозами. Оказывается черепахи гораздо сильнее подвержены риску вымирания, чем млекопитающие, акулы, скаты, земноводные…
Рептилии

Топ-7: Самые красочные хамелеоны на планете (9 фото)

Хамелеоны являются одними из самых удивительных животных, созданных природой. И главным образом благодаря своей способности изменять цвет под воздействием внешних раздражителей (например,…
Рептилии

Виды ящериц 🦎

Ящерицы – рептилии, принадлежащие к отряду чешуйчатых, который также является домом для змей (некоторые виды ящериц более тесно связаны со змеями, чем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *