Грызуны

Ускользнувший завтрак

Этот момент был заснят туристом в одном из зоопарков. Откуда-то появившаяся маленькая полевая мышь подошла по своим мышиным делам слишком близко к клетке с лемурами. Один из лемуров сквозь железные прутья решетки просунул свою ручонку, медленно, стараясь не спугнуть добычу. Однако, буквально за долю секунды до того как лемур ее схватит, мышка то ли почувствовала опасность, то ли заметила тень от руки, но ей удалось увернуться. Лемур удалился не солоно хлебавши. Просто забавные фотографии из мира животных.

 

Ускользнувший завтрак

Грызуны

Хомяк-добытчик

       
Грызуны

Бобер помешал контрабанде сигарет

Злоумышленники пытались незаконно переправить партию сигарет по реке Вилия, что находится в Белоруссии. Нарушители закона поместили 12 коробов с сигаретами на плот…
Грызуны

Хомяк – лучший шредер

Британский изобретатель нашел способ бесследно уничтожать ненужные бумаги и экономить на электричестве с помощью простого хомяка. Как сообщает издание The Daily Mail,…
ГрызуныЖивотные

Лемминги – прыгуны со скал

Лемминг – разновидность короткохвостой полевки, мышевидного мелкого грызуна, предпочитающего арктическую тундру и открытые луга. Когда наступает демографический бум, некоторые районы становятся настолько…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *