Собаки

Водитель пнул бездомного пса, а когда вернулся был в ужасе!

Жильцы во дворе стали свидетелями удивительной истории. Некий автолюбитель обнаружил, что на его парковочном месте лежит бродячая собака. Он разозлился, вышел из машины и прогнал ее пинками.

Собака мирно ушла, но спустя некоторое вернулась… и не одна, а с товарищами. Стая беспризорных друзей набросилась на машину обидчика и погрызла везде где смогла. Увидев машину, владелец был шокирован, но кроме этого, он просто не понимал откуда могли взяться такие повреждения, пока сосед не показал ему несколько фотографий.

Водитель пнул бездомного пса, а когда вернулся был в ужасе!

В следующий раз он, наверняка, дважды подумает, прежде чем обидеть мирно спящего пса.

Водитель пнул бездомного пса, а когда вернулся был в ужасе!
498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Породы собакСобаки

Породы терьеров

Терьеры – это не декоративные собаки, которых вы сможете носить с собой в сумке (если только они не захотят, чтобы их носили),…
Породы собакСобаки

Северные породы собак

Если вы любите низкие температуры и мокрый снег, питомец должен соответствовать вашим предпочтениям. «В основном, собака, которой комфортно в заснеженных местностях, обладает…
Собаки

Комондор – очаровательная живая швабра природы (5 фото)

Комондор, несомненно, является одной из старейших и наиболее странно выглядящих пород собак в мире. Первое упоминание этой породы было обнаружено в Своде…
Породы собакСобаки

Каталонская овчарка

Огромная, лохматая, злобная собака. Как только люди держат подобных монстров… Каталонская овчарка способна произвести подобное впечатление на обычного человека. Но первое впечатление…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *