Собаки

Бордер-колли родила 14 щенят

В Леоминстере (Хердфордшир, Великобритания) собака породы бордер -колли по кличке Звезда ( Star) родила целых четырнадцать щенков!
Эта в два раза превышает норму для данной породы. Что самое интересное, все щенки Звезды оказались довольно крепкими и здоровыми. Сейчас малыши уже немного подросли, им исполнилось по полтора месяца, а их хозяев-фермеров Зои и Маркуса Хупер (Zoe and Marcus Hooper) больше всего волнует один вопрос: в какие заботливые руки пристроить всех щенков. Однако, когда про «многодетную» мамашу появилась новость в прессе, тут же нашлись хозяева для всех щенков.
По словам владельцев Звезды, рожала она без проблем, но долго. За первые шесть часов появились 10 щенят, затем через пару часов остальные.

Бордер-колли родила 14 щенят
Бордер-колли родила 14 щенят

Породы собакСобаки

Вельш-корги-кардиган

Эта порода кажется забавной, сладкой и просто ми-ми-ми. Вот и ведутся люди на приятную внешность, покупая кардиганов в качестве декоративных питомцев. А…
Собаки

Участники конкурса "Самая уродливая собака в мире" (16 фото)

Совсем недавно в США завершился 25-ый конкурс-выставка, на котором была выбрана самая уродливая собака в мире. Действо проходило в Петалума, одном из…
Собаки

25 интересных фактов о собаках

В подборке из 25 интересных фактов, вы непременно найдете, что-то новое и интересное о четвероногих друзьях. 1. В мире насчитывается около 50…
Собаки

Как подобрать собаке удобную миску

Кормление собаки – это не только правильно подобранный рацион, это также выбор посуды, которая играет незаметную, но значительную роль в поддержании здоровой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *