Фото животных

Толстый ежик сядет на диету

Невероятно, но ежик по прозвищу Роли Поли (Roly Poly) из центра спасения диких животных Secret World Wildlife Rescue Centre (Великобритания) весит почти что 2 килограмма!
Это вдвое больше среднего веса обычных ежей, чей вес ровняется 600-800 грамм. В центр спасения Роли Поли попал из частного дома, где жил как домашний питомец и сильно поправился от кошачьего корма.
Супружеская чета из Майнхеда приютила ежика в прошлом году, когда нашла его у себя в гараже. Конечно же, о правильном питании ежей пара ничего не знала, поэтому кормила его как кошку.
В центре было решено посадить ежика на диету, а когда он сбросит лишний вес, выпустить обратно в дикую природу.

Фото животных

Горный леопард

Горный леопард живёт в Альпах. В мире насчитываются буквально единицы этого подвида.Стоит отметить что у горного леопарда короткое тело, густая, длинная, пушистая,…
Фото животных

Носорог спас жеребенка зебры, вытащив его из грязи

Удивительные кадры запечатлел профессиональный фотограф Roel van Muiden. На его глазах взрослый носорог пытался спасти маленького жеребенка зебры, который застрял в грязи….
Фото животных

Жирафы

Жираф (лат. Giraffa camelopardalis) — млекопитающее из отряда парнокопытных, семейства жирафовых. Является самым высоким наземным животным планеты. Для отличия от родственного ему…
ЛошадиФото животных

Лошади с казахских степей

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *