Фото животных

Самая романтическая пара екатеринбургского зоопарка

Жители Екатеринбурга проголосовали за самую романтичную пару своего зоопарка. Голосование продолжалось полторы недели и проходило исключительно среди обитателей зоопарка. Свои голоса за животных могли отдать посетители зоопарка.
В ходе голосования животные поочередно сменяли первое место. Сначала самой романтичной парой были признаны сурикаты Моцарт и Муза, но через какое-то время первенство перешло к паре ушастых ежей. Колючие продержались на первом мест всего день, так как их обошли бенгальские тигры.
В конце концов, после нелегкой схватки, звание «Лучшей романтической пары Екатеринбургского зоопарка 2012» досталось паре белых медведей. За них проголосовало 443 участника.
За заслуженное первое место белые медведи получили любимые лакомства – мясо и рыбу.

Самая романтическая пара екатеринбургского зоопарка

Фото животных

Домашние животные от Роб Макиннис

Фотосессия домашних животных была представлена фотографом Роб Макиннис (Rob MacInnis) из «Нью-Йорк Таймс».
Фото животных

Грызуны

Фото животных

Сайгак - самая удивительная антилопа

Сайгак, он же сайга или марач, один из немногих современных животных, которым посчастливилось увидеть живого мамонта. Не самый грациозный представитель семейства антилоп…
Фото животных

Еще одна жертва человека: молодой кит-горбач

На побережье Британской Колумбии не так давно выбросило молодого кита-горбача с большим куском нейлоновой лески во рту. Это еще один пример губительного…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *