Фото животных

Дружба животных без границ (фото)

Отношения между животными не перестают удивлять, как и примеры необычной межвидовой дружбы. Ладно кошки с собакой, но дружба гипоппотама и череахи, кошки и геккона или собаки со слоном… Раз за разом братья наши меньшие доказывают, что они гораздо более эмоциональны, чем считают многие люди. Им не чужды любовь, взаимопонимание и сострадание.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

За секунду до… (25 фото)

И профессиональные фотографы, и любители очень гордятся кадрами, пойманными за секунду до… неисправимого события. Очень часто на таких снимках запечатлены именно животные…
Фото животных

Овца родила семь ягнят за раз

В городке Сноквалми (Snoqualmie), штат Вашингтон, трехлетняя овечка родила семь ягнят, из которых четыре мальчика и три девочки.Многодетная овечка по кличке Трина…
Фото животных

Животные через объектив Тима Флэча в фотоцикле «Больше, чем человек»

Английский фотограф Тим Флэч (Tim Flach) обрел всемирную известность благодаря своим необычным снимкам животных и дикой природы. Его работы не раз удостаивались…
Фото животных

Медвежата забрались в машину и напугали ее владелицу

Несколько дней назад, утром, когда жительница Snowmass Village (штат Колорадо) открыла дверь своей машины, она увидела в салоне своего авто трех медвежат,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *