Фото животных

Яблочко от яблони…

Яблочко от яблони недалеко падает… Это утверждение справедливо и для мира животных. Убедитесь в этом сами, посматривая большую подборку фотографий родителей и детей.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

День Святого Валентина в зоопарках мира

Чтобы порадовать животных и посетителей, работники многих зоопарков мира решили устроить им в День всех влюбленных небольшой праздник с угощениями и подарками.1….
Фото животных

Слонёнок, впервые увидевший море (4 фото + видео)

Все маленькие детки что-то когда-то видят впервые, и детёныши животных – не исключение. Вот и этот слонёнок, впервые увидевший море, отреагировал почти…
Интересные фактыФото животных

Топ-10: Интересные факты о свиньях

Лишь немногие животные пользуются такой же дурной славой, как свиньи. Мы думаем о них, как о грязных, прожорливых существах, которые довольствуются тем,…
Фото животных

Впервые с 1972 года в Новосибирском зоопарке родился белый медведь (12 фото)

В Новосибирском зоопарке, впервые за 40 с лишним лет, родился белый медведь. Малыш появился на свет у шестилетних родителей – Кая и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *