Фото животных

Самые разные животные в милых свитерках (25 фото)

Зима на пороге, а значит, животным тоже пора задуматься о теплой, уютной одежке. Свитер, как раз то, что нужно! Фотографии хомячков, игуаны, козлят, муравьеда, гуся, улитки и других модников собраны в большой и фантастически милой подборке, посвященной животным в разноцветных свитерках.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Смелый оленёнок

Олененок вышел к рыбакам из леса, совершенно без страха принимал угощения и с удовольствием участвовал в фотосессии.
Фото животных

Голожаберные моллюски – «живая радуга» мирового океана

Голожаберными – ученые назвали большую группу брюхоногих моллюсков, обитающих в соленых водах Мирового океана. Эти существа близкие родственники слизней и улиток, но…
Фото животных

Нью-Йоркская коза

В одной из закусочных Нью-Йорка местные жители смогли наблюдать удивительную картину: а одним из столиков вместе с мужчиной и женщиной стояла на…
Фото животных

Хитрый енот

                   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *