Кошки

К хеллоуину готовы! 20 креативных кошачьих костюмов

Кошка и без всяких костюмов является одним из главных атрибутов праздника. Но креативным владельцам этого мало. Кошки должны активно участвовать в торжестве, сказали они, и нарядили своих питомцев в самые разнообразные костюмчики.  Посмотрим, как милейшее создание превращается в…

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Кошки

Кошка против компьютера

КошкиПоведение кошек

Почему у кошки красные глаза?

Воспаление глаз Покраснение и воспаление может быть вызвано рядом факторов, например, застоем крови в веках (гиперемией) или в кровеносных сосудах глаза (сосудистой…
Кошки

Санта-Клаус и кошки

Кошки

Львята-альбиносы

В городском зоопарке Шлосс Хольте-Штюкенброк (Schloss Holte-Stukenbrock) впервые появились на публике 3 львенка-альбиноса. Сразу 7 белых львят родились в прошлом месяце, но один из них погиб после рождения,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *