Фото животных

20-ка самых красивых гусениц в мире

В обычных гусеницах, толстеньких и лысеньких, мало привлекательного, но есть и такие, которые просто завораживают своей внешностью: яркие, пестрые и пушистые; в общем, действительно красивые.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Фото животных

Лама-серфер

Фото животных

Белки

Фото животных

Спящие животные (14 фото)

Предлагаем получить настоящее удовольствие от просмотра фотографий спящих животных. Милые зверушки засыпают в самых забавных позах, какие только можно представить.
Фото животных

Забавные финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2015

Comedy Wildlife Photography Awards 2015 –конкурс фотоснимков диких животных, который очередной раз доказывает, что братья наши меньшие могут не только вдохновлять и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *