Видео

Великолепный пример материнской любви и работы в команде от трех енотов

Офицер полиции Крис Вильямс совершал обход близ высшей школы в Миссури, когда увидел этих трех умилительных созданий, но более всего патрульного поразило то, что они делали.

Два взрослых енота, судя по всему это были мама и папа, помогали своему малышу преодолеть высокую изгородь… это нужно видеть!

mother-helps-baby-climb-wall-raccoon-family-5

Папа енот удерживал и подстраховывал маму, которая спустилась вниз, вдоль изгороди и подтянула малыша, схватив его за передние лапки. Офицер успел заснять все на камеру и выложил видео на YouTube с подписью: “Великолепный пример материнской любви и работы в команде!”

Посмотреть видео можно здесь:

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Коты против целофана

Видео

Игривый пес

Видео

Безумная радость

Хозяина не было 8 месяцев дома, так как он находился на службе. Но вот он вернулся и первым, кто его встретил, оказался…
Видео

Забавный танец той-спаниеля

Эту очаровательную собачку породы той-спаниель зовут Диллон. За печенье или мячик она готова сделать все что угодно, даже станцевать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *