Приматы

В Индии макака «усыновила» щенка

В индийском в городе Эроде макака-резус «усыновила» бездомного щенка, которого люди бросили на произвол судьбы. Иначе было бы объяснить трепетное отношение примата к малышу. Отважная обезьяна защищает щенка от бродячих собак, следит, чтобы он был накормлен, и не отпускает от себя далеко.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
ЖивотныеПриматы

Носач – обезьяна с самой необычной внешностью

Одни животные очаровывают нас своей необычайной красотой (например, павлин или лебедь), другие – оригинальностью. Хотя носач не относится к первой группе, нельзя…
Приматы

Японские обезьянки греются в горячих источниках

Эти замечательные снимки японских макак в местечке Игокудани — долине в горах острова Хонсю, сделал фотограф Бен Тород.В холодное время года макаки…
Приматы

Убери руки, да!?

Приматы

Шимпанзе-путешественник

8 октября 2008 года в зоопарке Бирмингема «Twycross» родился маленький бонобо (карликовый шимпанзе) Били. Мама отказалась кормить малыша и ухаживать за ним….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *