Видео

«Тикотник» – необычный ремейк с усатыми актерами

Много ли найдется в мире людей, которые хотя бы одним глазком не видели шедевральную картину под названием «Титаник». Совсем неудивительно, что талантливые ребята решили переснять именно этот фильм. Главные роли в бюджетном ремейке под названием «Тикотник» достались двум очаровательным котикам – Леонардо Ди Котрио (Leonardo DiCatrio) и Усатой Кейт (Kate Whiskers). Получилось очень даже весело и эпично, так что смотрим, умиляется, сопереживаем, а в конце по традиции пускаем слезу…

Тикотник

Ничто на Земле не разлучит их

Ни одно животное во время съемок не пострадало)

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Полет поросенка

Помните, ранее мы уже показывали видео, на котором мама-гепард подкинула в воздух своего детеныша? Так вот, подобный случай произошел и со свиноматкой…
Видео

Его чуть не съели, а он смеется!

На видео запечатлён годовалый малыш Трент, который впервые оказался в зоопарке Колорадо и чуть было не был съеден…
Видео

Муравьед - мастер боевых искусств

Кажется, будто этот маленький муравьед является мастером боевых искусств. Но его приемы не столько страшны, сколько забавны.
Видео

Морской слон на пляже

Этот морской слоник удобно расположился на пляже и стал принимать солнечные ванны. Со стороны выглядит очень забавно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *