Видео

Еще одно маленькое Чудо!

Этот несчастный пес лежал на обочине дороги весь в смоле и умирал, но судьба подарила ему второй шанс…

Волонтеры различных организаций по защите животных иногда творят настоящие чудеса, а бесценной наградой для них становится ясный блеск в спасенных глазах. Участники организации «Помощь животным без границ» в Индии повидали многое, но этот случай их просто поразил.

Молодой пес упал в яму с горячей смолой. Первое чудо произошло уже тогда, когда он смог из нее выбраться живой. Добравшись до обочины, он упал обессилев, а все его тело оказалось в ловушке — смола застыла, двигаться было невозможно оставалось только лежать и ждать смерти.

Еще одно маленькое Чудо!

К счастью, на собаку обратили внимание прохожие и вызвали работников организации по защите животных. Несколько дней ребята боролись за жизнь бездомного пса, растворяя смолу растительным маслом. Просто невероятными усилиями им все же удалось его спасти.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Змея атаковала пса

Любопытный щенок Джек-рассел-терьер подошел очень близко к змее. Защищаясь, змея слегка цапнула пса за нос. Это знакомство со змеей рассел запомнит на…
Видео

Спать охота!

Видео

5 кошачьих лет в одном видео

Автор этого видео на протяжении пяти лет снимал игры своего серого кота и трехцветной кошки, а потом смонтировал все видео в одно…
Видео

А победа была так близка!

На недавно прошедшей выставке собак Крафт 2012 в Бирмингеме (Англия) состоялись соревнования по аджилити. Конечно же, тут не обошлось без курьезных моментов,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *