Фото животных

Где купить домашнего питомца?

Люди, приняв решение обзавестись домашним питомцем, начинают думать: где приобрести маленького верного друга? Одни сердобольно забирают бездомных котят с улицы. Другие посещают выставки кошек в поисках самых элитных пород. Некоторые предпочитают изучать

  • специальные приюты, где могут присутствовать породистые животные и обычные звери, различных возрастов и уровней ухоженности;
  • питомники, которые занимаются разведением животных;
  • частные лица, которые занимаются определенной породой в качестве хобби;
  • птичьи рынки;
  • у знакомых или по объявлению.
  • Где купить домашнего питомца?

    Относительно недавно появилась возможность приобрести домашнего зверька и в зоомагазинах. Не каждая торговая точка подобного профиля может предложить богатый выбор. Но консультанты предоставляют не только соответствующие документы на кошку или собаку, но и дают дельные советы по уходу за новым другом. Здесь же можно приобрести корм, игрушки, одежду и познавательную литературу, которая обязательно пригодится.

    Фото животных

    Маленькие животные

    Серия фотографий еще крохотных животных представлена Шэрон Монтроуз (Sharon Montrose). Глядя на эти снимки душевное состояние невольно умиляется.
    Фото животных

    Животные объятия

    Животные, также как и люди, способны выражать свои эмоции, чувства. Перед вами подборка фотографий, наполненных нежностью и любовью.
    Фото животных

    Очаровательные милахи (37 фото)

    Великолепная коллекция фотографий с очаровательными животными, которые подарят вам море позитива и прекрасное настроение! Желаем приятного просмотра!
    Фото животных

    Тигровая коза

    Интересные снимки тигровой козы. Остается непонятным — природный ли это окрас или все же хозяин поглумился над животным.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *