Собаки

Одежда для собак

Вы периодически обновляете гардероб своего четвероного друга? Вашей собаке нравятся новые элементы в ее гардеробе, и она гордо шагает рядом с вами по парку в обновках? Ничто так не может порадовать вашего друга, как качественная и удобная одежка. Чтобы найти точные адреса магазинов, которые предлагают красивую дизайнерскую одежку для собак, достаточно ввести в поисковик фразу: «качественная одежда для собак купить Москва».

Но, в жизни вашего любимца бывают праздники, на которые вы пригласите в гости его друзей и организуете им вечеринку. Для этой цели вам нужно как следует подготовиться, включить свою фантазию и сделать все для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Если у вас возникнет идея устроить им карнавал, то нужно придумать оригинальные костюмы. К счастью, сегодня специализированные магазины города предлагают разнообразие карнавальных костюмов, но, тем не менее, вы можете посетить интернет магазин военной одежды, где тоже можно подобрать некоторые оригинальные элементы одежки. Или же выгуливая своего четвероного друга, заверните на улицу, где расположен армейский магазин, и хорошенько присмотритесь к товару, выложенном в витрине военторга.
Одежда для собак
Если у вас крупная порода, например, лабрадор, сенбернар или овчарка, то ваш любимец будет оригинально смотреться в генеральской папахе или с офицерским ремнем. Для представителей маленьких пород, можете подобрать красивый галстук, бейсболку или пилотку. Помните, что этот день должен запомниться, и вы обязаны сделать все для этого.

Собаки

Как моются собаки

Собаки

В дорогу с собакой

Водитель грузовика очевидно решил не оставлять собаку дома и забрал её с собой. Вместе с будкой.    
Собаки

Собаки тоже хотят летать

Забавная серия портретов собак, которые игриво замирают в воздухе, создана немецким фотографом Джулией Кристи (Julia Christe). В каждом изображении она постаралась передать…
Собаки

Дикие лисицы в фотографиях Ивана Кислова (29 фото)

Иван Кислов – горный инженер, который живёт и работает в северо-восточной части России, на Чукотке, и увлекается фотографией. В свободное от работы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *