Кошки

Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)

Знакомьтесь: этого уникального персидского кота зовут Кэффри. Он – самый любимый член семьи Тайлер, особенно 8-милетней Эшли.

При первом взгляде на Кэффри даже не верится, что животное лишено сразу двух лап, причём на одной стороне: он резвее и жизнерадостнее, чем его более удачливые собратья. Обе лапки котик потерял в трёхлетнем возрасте в автомобильной аварии около десяти лет назад — его переехала машина. Владельцам Кэффри предлагали усыпить своего питомца, однако они наотрез отказались это сделать, и правильно сделали! Кстати, ветеринары, после проведения операции, были поражены тому, как быстро кот шёл на поправку. Он не просто полностью выздоровел, но и научился ходить на двух лапках! Сейчас Кэффри живёт полноценной кошачьей жизнью: спит, ест, гуляет и наслаждается любовью своих владельцев.
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)

Кошки

Как назвать кошку девочку?

Иногда на ум совершенно ничего не идет, когда нужно придумать имя для кошечки. Часто здесь решающую роль играют личные предпочтения. И пусть…
КошкиПитание кошек

Можно ли кошкам грибы? 🍄

Если вы готовите вкусное ризотто или другое блюдо с грибами, вы можете быть удивлены, обнаружив, что кошка трется у ног и проявляет…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка скрипит зубами?

Кошки могут скрипеть зубами по разным причинам. Хозяева могут заметить, как питомец двигает нижней частью из стороны в сторону, а если напрягут…
Кошки

Рай для кошек

Настоящий рай для кошек построен в 2003 году в Понте-Ведра-Бич, штат Флорида. В настоящее время там проживает более 500 счастливых хвостатых. Это…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *