Фото животных

В США спасают детеныша кита-белухи

В США четыре морских аквариума объединили свои силы для того, чтобы спасти малыша кита-белухи, обнаруженного 18 июня на Аляске вблизи города Саут-Накнек.
Впервые в водах США маленькая сиротка белуха была найдена живой и почти невредимой. Детенышу было всего 2-3 дня от роду. Неизвестно, что случилось с его мамой, и почему он остался один. Сейчас сотрудники четырех аквариумов наблюдают за детенышем круглые сутки и стараются дать ему все необходимое.
Детеныш оказался самцом, и его вес составляет примерно 50 кг. Опасность для малыша заключается в том, что его именная система слаборазвита и в любо момент он может подцепить какую-либо инфекцию.

В США спасают детеныша кита-белухи
В США спасают детеныша кита-белухи

Фото животных

Медведь-блондинка

Глядя на эти фотографии, может показаться, будто белый медведь забрел слишком далеко на юг. На самом деле перед вами редчайшие снимки представителя…
Фото животных

Медведи гризли – хищники Северной Америки (22 фото)

Одним из самых крупных и свирепых хищников Северной Америки являются медведи гризли: недаром этот подвид бурого медведя в переводе с латыни означает…
Фото животных

Как фотографируют животных для National Geographic

Предлагаем узнать, как проходит процесс создания фотографий животных для журнала National Geographic.1. Гривастый волк (Chrysocyon brachyurus) в зоопарке Сансет. 2. Джоэл фотографирует…
Фото животных

В лесах штата Орегон был найдем маленький медвежонок

В лесах штата Орегон был найден маленький медвежонок. Матери его не было видно, поэтому люди решили забрать его с собой.Изначально малыша поселили…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *